Конкурс «Придумай имя леопарду»

Объявлен всероссийский конкурс на лучшее имя для новорожденного леопарда. Крайний срок - продлён до 1 декабря 2013 года.
Каждый житель России независимо от возраста имеет возможность придумать для молодого леопарда имя, которым он будет называться всю свою жизнь во всех научных документах. От одного участника принимается только один вариант имени леопарда. Комиссия из состава сотрудников ФГБУ «Земля леопарда» и приглашённых специалистов выберет 5 участников, которые предложат наиболее подходящее имя для дальневосточного леопарда.
Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 8(423)202-25-11, доб. 100 (отдел науки и экологического просвещения). Заявки на участие в конкурсе присылайте в электронном варианте на почту nauka_ecopros@leopard-land.ru, либо в печатном варианте по адресу: 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 69, ФГБУ «Земля леопарда».
Победитель получит ценный приз, остальные финалисты конкурса также будут награждены ценными подарками и грамотами в различных номинациях.
 

Сайт конкурса: http://leopard-land.ru/Announcement/Details/2

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку