Конкурс «Проба пера»

Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета приглашает к участию в конкурсе ученические и педагогические коллективы школ, лицеев, гимназий, колледжей и межшкольных объединений, школьников 8-11 классов. Заявки принимаются до 31 декабря.
Номинации: школьные издания; индивидуальное журналистское мастерство; PR- и рекламные проекты; фотожурналистика для школьников; тележурналистика.
Ценные призы индивидуальным участникам и школьным редакционным коллективам, бесплатное обучение на подготовительных курсах, семинары и мастер-классы знаменитых журналистов, стажировки в редакциях популярных СМИ – вот что ждёт победителей конкурса.
От всех участников конкурса требуется подать заявку как в электронной, так и в печатной форме: электронная форма заявки позволяет оперативно зарегистрировать участника, печатная форма заявки подтверждает правильность персональных данных участника: она должна быть заверена печатью образовательного учреждения и подписью директора. Для электронной регистрации на сайте есть встроенная форма подачи заявки. Печатную форму следует отправить по адресу 199004, Санкт-Петербург, 1-я линия В.О., д. 26, с пометкой «Конкурс». Если печатная версия заявки и печатные версии издания не будут представлены в Оргкомитет конкурса в течение трёх недель после регистрации электронной заявки, заявка на участие в конкурсе аннулируется.
 

 

Подробности по адресу www.jf.spbu.ru/contest/886/3856.html или на странице группы www.vk.com/club21067061

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку