Творческий конкурс «Читаем Расула Гамзатова»

Объявлен Международный конкурс художественного творчества детей и молодёжи «Читаем Расула Гамзатова». Крайний срок 5 мая. Организатор: Хасавюртовская центральная городская библиотека.
Номинации:
1. Художественное чтение. Участник представляет записанное в одном из форматов (avi, wmv, mpg) с максимальным коэффициентом качества исполнение поэтического или прозаического произведения Расула Гамзатова или его фрагмента в переводе на русский язык.
2. Песня. Участник представляет записанное в одном из форматов (avi, wmv, mpg) исполнение песни на стихи Расула Гамзатова в переводе на русский язык.
3. Драматизация. Участник представляет записанное в одном из форматов (avi, wmv, mpg) исполнение инсценировки поэтического или прозаического произведения Расула Гамзатова или его фрагмента в переводе на русский язык.
4. Эссе. Участник представляет выполненное в Microsoft Word прозаическое сочинение на русском языке, выражающее в свободной форме индивидуальные впечатления автора от литературного творчества Расула Гамзатова.
5. Рисунок. Участник представляет отсканированную с разрешением 600 dpi иллюстрацию к поэтическому или прозаическому произведению Расула Гамзатова, выполненную в любой технике на листе бумаги формата А4 (210 х 297 мм).
6. Мультимедиа. Участник представляет видеоролик на основе поэтических и/или прозаических произведений Расула Гамзатова. Работа может быть смонтирована в любой компьютерной программе и записана в одном из форматов (avi, wmv, mpg).
Один участник конкурса (единолично или в составе группы) может представить не более одной работы в каждой номинации. На каждую конкурсную работу участник оформляет заявочную форму (образец на сайте), которую не позднее 5 мая 2013 года необходимо отправить в организационный комитет конкурса по электронному адресу: elmlib55@gmail.com.
Абсолютные победители и лауреаты конкурса в каждой номинации награждаются памятными дипломами и подарками, которые учреждаются организациями, финансирующими конкурс. Награды будут высланы почтовой бандеролью.
 

Сайт конкурса: http://rasulgamzatov90.blogspot.ru/2013/01/8-2013-90.html

 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку