ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «РОССИЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

Стартовал Пятый Всероссийский конкурс детского рисунка «Россия туристическая глазами детей», организованный Ростуризмом и журналом «Путешествие по России».
К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 7 до 18 лет. Рисунки принимаются с 1 ноября 2013 по 15 февраля 2014 года. Конкурс проводится по 2 номинациям: «Россия - страна туризма» и «Россия гостеприимная – приезжайте к нам!». В первой номинации рассматриваются рисунок и короткое сочинение (не более 500 знаков, включая пробелы), посвящённые своей малой Родине: интересные и памятные места, музеи, памятники, выставки, праздники своего края, города, села, деревни. В нём необходимо ответить на вопрос: «Почему именно в это место следует приехать путешественнику?»
Форматы рисунков: А4, А3.
Во второй номинации рассматриваются плакаты, посвящённые рекламе туризма в России. Форматы рисунков: А4, А3.

Рисунки в каждой номинации должны быть выполнены без паспарту, без деревянных или пластиковых рамок, без стекла и ламинирования.
Техника исполнения рисунка: карандаш, акварель, гуашь, аппликация, вышивка, коллаж. Работы представляются в двух видах: в оригинальном и в электронном - сканированные рисунки в формате JPG, разрешение 300 dpi.
Награждение победителей проводится в торжественной обстановке в Москве. Победителям и призёрам вручаются почётные дипломы конкурса.

Подробности по адресу: http://youpainter.ru/ 

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку