Пушкинская карта

Берем друзей – идем в музей!

Дорогие друзья! Вы уже оформили Пушкинскую карту? Это специальная карта, которая даёт доступ к разным культурным событиям, в музеи, театры. Карту выдают молодым людям от 14 до 22 лет, гражданам РФ.
В Дагестане есть уникальный современный выставочный центр — Исторический парк «Россия — моя история». И абонемент на его посещение можно приобрести за счёт Пушкинской карты. По абонементу вы гарантированно получаете возможность:
• безлимитного (многоразового) просмотра экспозиций, где вы: узнаете историю правителей нашего государства в зале «Рюриковичи/Романовы»;
окунётесь в события легендарного XX века; ощутите всю самобытность нашей республики в зале «Мой Дагестан»; откроете секреты звёздного неба в зале «Планетарий»;
• раз в год при коллективном посещении посмотреть фильм на выбор (согласовав дату за неделю до запланированного мероприятия), а также многое другое.
Чтобы приобрести абонемент, вам необходимо подойти к кассе Исторического парка «Россия — моя история» по адресу: просп. Имама Шамиля, 31 г, телефон для справок: 8-928-978-31-81.
Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку