В июне 2013 года в г. Буйнакске, на базе лагеря «Орлёнок», прошли финальные соревнования республиканского этапа президентских состязаний.

В июне 2013 года в г. Буйнакске, на базе лагеря «Орлёнок», прошли финальные соревнования республиканского этапа президентских состязаний.

В них приняла участие и команда Кищинской многопрофильной гимназии. Её представляли учащиеся 6-го класса - победители зонального этапа соревнований. Руководили командой учитель физкультуры Абубакар Мусаевич и психолог гимназии Шамиль Магомедович.
Соревнования проходили по четырём номинациям: спортивное многоборье, творческий конкурс, теоретический этап, «Весёлые старты». Наши гимназисты выступили блестяще и показали прекрасные результаты. По итогам соревнований команда стала призёром по трём номинациям и завоевала общекомандное третье место в республике.
В личном зачёте Мурад Алибеков стал победителем республиканских соревнований, был награждён дипломом I степени. Всем участникам были вручены дипломы и кубки.
За подготовку команды-призёра республиканского этапа президентских состязаний директору гимназии Магомеду Магомедову и руководителям команды была объявлена благодарность от Министерства образования и науки РД.
Молодцы, ребята, так держать! Мы гордимся вами.

 

А. Магомедов

 

Газета в газете Кищинской многопрофильной гимназии

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку