Объявления № 2

Конкурс для желающих поступить в школу дизайна Parsons The New School for Design в Париже.

Новая школа (The New School), ведущий университет в Нью-Йорке, предлагающий программы в области гуманитарных и социальных наук, музыки, искусства и дизайна, а также имеющий ряд программ по отдельным дисциплинам, снова проводит свой ежегодный конкурс с главным призом – оплата обучения.
Сеть школ The New School предоставляет возможность всем желающим выиграть оплату обучения в любой из своих школ в Нью-Йорке по программе бакалавриат. В конкурсе принимают участие все школы The New School, в том числе школа дизайна Parsons The New School For Design в Париже, единственный европейский филиал университета. 
В конкурсе могут участвовать старшеклассники и учащиеся колледжей, которые выпустятся не позднее июня 2015. Кандидаты, выпустившиеся ранее 2015 года, также могут принять участие в конкурсе. 
Для участия требуется зарегистрироваться на сайте и пройти тестирование, связанное со школой. Далее участнику будет дано творческое задание (creative video case). 
Приз за первое место — полная оплата обучения, за второе — частичная оплата. Также отдельные участники будут награждены iPad Mini. 
Необходимо подать заявку на участие в конкурсе на выбранные программы до 1 февраля 2015 года.
Получить дополнительную информацию вы сможете, посетив веб-сайт школы The New School.
Дополнительная информация о Parsons The New School for Design:
Parsons The New School for Design — один из самых престижных частных университетов мира в области искусства и дизайна. Университет является лидером в области арт- и дизайн-образования. Действуют 25 программ по различным специальностям: дизайн, мода, медиа и технологии, коммуникационный дизайн, стратегия в дизайне, дисциплины по искусству, краткосрочные программы анимации, фотографии. С осени 2013 года были запущены образовательные программы бакалавриата в новом кампусе в Париже.

Сайт организаторов конкурса: www.thenewschoolcompetition.com.

Конкурс рисунка для детей «Рисуем времена года»

Объявлен всероссийский конкурс детского рисунка «Рисуем времена года». Дедлайн 2 марта 2015 года.
Организатор: производитель красок ОАО «Гамма».
К участию приглашаются дети от 6 до 13 лет.
На конкурс принимаются рисунки, связанные с темой конкурса, — «Времена года». Можно выбрать одно из времён года и представить его на рисунке посредством явлений, характерных для него, или фантазийных образов с символикой сезона. Самое главное, чтобы работа соответствовала тематике конкурса и в ней присутствовали явления и символы, характерные для определённого времени года. От одного участника принимается только одна работа.
Работы должны быть выполнены специально любыми гуашевыми красками производства компании «Гамма» на листе акварельной бумаги формата А3.
Призы:
1-е место — этюдник детский;
2-е место — мольберт детский;
3-е место — большой набор художественных для детского творчества «Гамма».
Специальными призами конкурса жюри отметит ещё 16 участников.
 
Оригинальную творческую работу нужно прислать по почте не позднее 2 марта 2015 г. на адрес: 107023, г. Москва, ул. Малая Семёновская, д. 5, ОАО «Гамма», для департамента маркетинга, Клековкиной Д.Э. Также необходимо продублировать заявку на электронную почту конкурса.

Сайт конкурса: http://artgamma.ru/news/y2014/y2014_325.html

Версия для печати

Комментарии

Комментариев нет
Добавить комментарий
Ваше имя*:
Комментарий*:
Введите буквы с картинки*: CAPTCHA
 

Возврат к списку